Объявления Инструмент в Москве

Пушка тепловая «Иола-К этв-3»

  • Москва, м. Пушкинская
Пушка тепловая «Иола-К этв-3»
Пушка тепловая «Иола-К этв-3» Пушка тепловая «Иола-К этв-3» Пушка тепловая «Иола-К этв-3»

Иола-К ЭТВ 3 - чрезвычайно практичный обогреватель для промышленных и бытовых нужд. По примерным прикидкам его мощности достаточно для быстрого обогрева помещений площадью до 30 квадратных метров (из расчета 1 кВт на 10 кв. м). Применителен он и в качестве эффективной сушилки для оптимизации технологических процессов при ремонтно-строительных работах и на производстве.

Тепловая пушка Иола-К ЭТВ 3 конструктивно очень проста и потому практична и надежна в эксплуатации и обслуживании. Прибор представляет собой прочный металлический корпус с теплоизоляцией и антикоррозионным покрытием, внутри которого последовательно закреплены производительный вентилятор и мощный нагревательный элемент. После включения обогревателя ТЭН быстро раскаляется и прогревает находящийся внутри корпуса воздух, а электрический вентилятор обеспечивает его постоянную циркуляцию. Пропускная способность тепловой пушки Иола-К ЭТВ 3 – 300 кубометров воздуха в час.

Управление прибором осуществляется посредством двух простых регуляторов. Первый позволяет выбрать оптимальный режим с соответствующей интенсивностью нагревания – 1.5 кВт или 3 кВт. Доступен также режим нагнетания воздуха без подогрева (режим вентилятора). Температура нагревания также подлежит регулировке в пределах 0-40ºС.

В целом на максимальной мощности работы агрегата обеспечивается увеличение температуры воздуха на выходе на 25ºС.

Весит тепловая пушка Иола-К ЭТВ 3 всего 7.8 кг. Она смонтирована на устойчивой раме с интегрированной ручкой для переноски. Все это обеспечивает высокую мобильность прибора и простую доставку к новому месту работы.

Для подключения агрегата требуется однофазная электрическая сеть с напряжением 230 В.
Использовалась 1 сезон в офисе. Торг приемлим.

Москва, м. Пушкинская. Danil Yusupov
2 500 руб.
Контакты
Похожие объявления:
Тепловая пушка Ресанта тэп-3000К
Плиткорез электрический IK 200/1010 Иола-К
Штраборез Иола-К IK 4545

Штраборез Иола-К IK 4545

м. Жулебино
3 300 руб.
Бетоносмеситель иола-К ик-260Н
Электротельфер Иола-K ра 250А
Тепловая пушка 5 кВт Finnwik новая Швеция
ViP объявления