Объявления Инструмент в Москве

Шлакоблочный станок Команч-4

  • Москва, м. Марьино
Шлакоблочный станок Команч-4
Шлакоблочный станок Команч-4

Шлакоблочный станок Команч-4
Малогабаритное оборудование для изготовления стеновых блоков (камней). Позволяет начать выпуск керамзитоблоков, пескоблоков, шлакоблоков. Недорогая модель, с помощью которой, Вы без труда за пару дней сможете произвести нужное количество шлакоблоков/пескоблоков для строительства дачного дома, добротного гаража и иных построек. Для изготовления стеновых блоков Вы можете использовать золу, отсев, опилки, песок, полистерол, перлит, шлак, керамзит либо другой наполнитель на Ваш выбор. Удачный выбор для дачников, ТСЖ , ДНТ, коттеджных поселков, частных застройщиков, СНТ, садоводов, гаражно-строительных кооперативов (ГСК).

Вы сможете выпускать следующие типы стеновых блоков:

гипсоопилкобетон, шлакоблок (шлакобетон), керамзито-опилкобетон, пескоблок (бетоны на песке и щебне), гипсокерамзитобетон, золо-опилкобетон, золоблок (золобетон), керамзитоблок (керамзитобетон), керамзито-золо-опилкобетон, опилкобетон, отсевоблок (бетоны на песке и отсеве), золошлакобетон, перлитобетон, керамзито-золобетон , полистиролбетон, гипсозолобетон. Данный список не является окончательным.

Мы рекомендуем! Успевайте купить станок со скидкой. Кооперируйтесь с соседями по даче и тогда сумма вложений будет соизмерима с 1-2 визитами в обычный продуктовый магазин.

Москва, м. Марьино. Андрей
26 000 руб.
Контакты
ViP объявления